MOYENNES  SAISON 2015 - 2016

 
ECHELON 1
NOM DU CHIEN  RACE/SEXE NOM DU CONDUCTEUR  POINTAGE 1 POINTAGE 2 POINTAGE 3 POINTAGE 4 MOYENNE
HOT du Clos de Grateloup  BA F Mme KNAUS Nadine 194,5 199,50 193,00 197,50 196,13
ICARUS du Paradis d'Orsy BBM M Mr MANEM Sébastien 193 195,50 197,00 193,00 194,63
HORPHEE de la Croisée des Loups BBT F Mme NOMINE Christelle 195 191,50 194,40 197,00 194,48
HOLGA des Légendaires Vanova BA F  Mr CERVEAU Olivier 194 191,00 194,00 196,50 193,88
CASPAR vom Haus Dexel BA M Mme LONG Chantal 194,5 189,00 196,00 192,00 192,88
FALKO-SNIPER-ELITE des Mirages d'Azur BBM M Mme DA MOTA Marjorie 195 189,00 189,50 194,00 191,88
JAPAN de la Cuadrillla BBM M Mr CORRAL Felipe 193,5 184,00 187,50 196,50 190,38
GATHA du Mas d'Elronde BA F  Mr RIOUFFREYT Gaël 185 186,00 189,00 187,50 186,88
ELLA du Musher BBT F Mr PRENVEILLE Daniel 186 182,50 183,00 196,00 186,88
EASTON de la Terre de St Jean BA M Mme MAUGER Hélène 185,50 187,50 181,00 192,50 186,63
IANOUK des Crocs de l'Oxatana BBT M Mr LARCADE Thierry 183 174,00 194,50 187,00 184,63
INNA des Gardiens de la Morerie BBM F Mr HALLAIS David 178 181,00 193,50 181,00 183,38
IX du Bois les Dizy BBM M Mr HOORELBEKE Régis 175,5 176,50 187,50 193,00 183,13
I'ROOKY des Plaines de Cuges BBM M Mr SAWMYNADEN Sylvain 183,00 181,00 188,50 180,00 183,13
FULL des Crocs de Heurtevent BA M Mr HOULLIER Christian 182 181,00 188,50 180,50 183,00
HAIKO BBM M Mme WARSZEWSKI Laura 179 174,50 167,50 179,50 175,13
I'KIM des Gardiens de la Morerie BBM M Mme LAFONTAINE Muriel 176 183,50 162,00 170,00 172,88
FARRO des Nuits de Rêves BBM M Mr CHALMANDRIER Alain 189 160,00 178,00 155,00 170,50
IX de la Forge aux Sept Flammes BBM M Mr DEHE Jérôme 184 156,50 158,50 180,00 169,75
ICE de la Vallée des Remparts BBM M Mme BOULAY Laurence 163,5 173,50 168,00 159,50 166,13
INTOX de Lady Noire BBM M Mr BASTEN Patrick 137,5 167,50 150,00 177,00 158,00
GIBBS du Val de Vergy BA M Mr BOUILLOUD Philippe 153 155,50 151,00 166,00 156,38
HIRCO des Collines du Boischaut BA M Mr GIGOT Yann 134,5 182,00 152,00 145,00 153,38
ELIOT des Loups d'Antan BBM M Mr BELHACHEMI Farid 191 176,00 196,00 140,75
IAKA du Bois les Dizy dit IMHOTEP BBM M Mr LANLOIS William (J) 193 136,50 188,00 129,38
GUS du Clos de Bruaysis BOUVFL M Mr HECQUET Pascal 169 184,50 162,00 128,88
FIBO BBT M Mr CHEVALIER Pascal 151 190,00 172,50 128,38
HEROS des Légendaires Vanova BA M Mr DE ALMEIDA Jean-Michel 169 185,00 150,00 126,00
INDIE BBM F Mr PITOU Laurent  164,5 173,50 147,00 121,25
F'GOLIATH BBEAU M Mr DAINCHE Xavier 157,5 165,50 160,50 120,88
FALKO du Clan de la Batellerie BA M Mr QUILLE Jean-Pierre 172,00 190,00 120,67
IAKO du Domaine d'Emyty BBT M Mr RIBET Jean-Pierre 146,5 158,00 167,00 117,88
FAITH MJ'FAIRY du Paradis des Sans Collier BA F Mme GERARD Pauline 134,5 164,50 161,00 115,00
HURIKAN des Iris du Domaine de Mouren BBT M Mme FOURCADE Claire 131,00 153,00 150,00 108,50
JAH'RED des Trésors du Domaine d'Eden BBM M Mme BOUQUETY Vanessa 128,00 130,50 147,00 101,38
ERAGON des Plaines de Brotonne BBRIE M Mme SCHOUPPE Nathalie 200,00 200,00 100,00
DOUG de la Fontaine Meslandaise BBT M Mr PETIT Bernard 147 92,00 148,00 96,75
JACK des Deux Sabres BBM M Mr MASCOLO Andréa 192,00 190,00 95,50
JUST A BIG SHOW des Deux Sabres BBM M Mr GUEGUEN François 169 198,00 91,75
JENAK de l'Orée de Biliaire BBM M Mr LE PELLEC Thierry 200 166,00 91,50
G'HECATE des Foudres d'Altesse BBM F Mme JACQUIN Emilie 191 171,00 90,50
JAPPELOUP des Deux Sabres BBM M Mr CABENET Christian 160,00 196,00 89,00
GORGONE D'Herrera del Alcantara BA M Mme GIL Florence 189,5 166,00 88,88
ILYTE de la Maison des Fées BBM M Mr AMISSE Christophe 160,5 191,00 87,88
GUNTER d'Hephaistos BBT M Mme DEMEY Edwige 190 161,50 87,88
ERA de la Cuadrilla BBM F Mme FOURCADE Christine 182,00 166,00 87,00
GET des Deux Sabres BBM M Mme CHARLOT Marine 174 165,00 84,75
GIMLI des Mauves Bruyeres BORCOLLIE M Mme DELAHAYE Alison 162,00 176,00 84,50
ILKA de la Meute d'Arcane BBM F Mme PINAULT Pierrette 166,00 171,50 84,38
EIDERE de la Vallée des Remparts BBM F Mr MEUNIER Marc 155,5 179,00 83,63
HIRIS des Touches Noires BA F Mme RIFFLART Katia 173 151,50 81,13
GENIOUS OPTIMUS PRIME de l'Ange Gardien de Faujus BBS M Mr DEBRUYNE Antoine 171 148,00 79,75
FLAG de la Velerie BOUVFL F Mme HOUYEZ-DRODE Christelle 156,5 143,00 74,88
FAICO du Clos de Bruaysis BOUVFL M Mme TRUPIN Mélanie 131 126,00 64,25
IAGO du Serment des Brumes BBEAU M Mr DAINCHE Xavier 120,5 95,50 54,00
IRON DOG des Deux Sabres BBM M Mr ROUSSEAUX Flavien 196 49,00
HULK  BBM M Mr PIERRE-GEORGES Franck 195,5 48,88
IRUN de Machera BA M Mr TEIXEIRA Manuel 189,00 47,25
GINGER de Lady Noire BA F Mr LE DOSSEUR Christian 186,00 46,50
FREDDY du Blason à Croix d'Argent BBM M Mr GALY Ludovic 186 46,50
GOST du Jardin de Bambous BBM M Mr PREUX Florian 182,00 45,50
GAIA BBM F Mme BOURASSEAU Aline 181,00 45,25
HOBBY de la Vallee des Suessiones BBM M Mr BERNARD Jean-François 180,00 45,00
HARLEM BBM M Mr BOURDAIS Sylvain 180 45,00
HERROS du Royaume des Ombres Noires BBM M Mr CAILLOUX Paul 179,50 44,88
JADE de la Légende de Jimmi BA F Mr AUBEL Bruno 173,50 43,38
ISIS de Dog'Attitude BBM F Mme BEHAGUE Laêtitia 173,50 43,38
HELL-BACK Old Blue Family BBM M Mme MAUREL Julie 170 42,50
HELKY du Bois des Trembles BBM F Mr BETZLER Olivier 169,5 42,38
FENIX du Domaine de Nimorlau BBM M Mr DELPLANQUE Benjamin 169 42,25
GEEK du Domaine du Clair Vaillant BBM M Mme SCHEVENEMENT Elodie 167 41,75
GIBUS du Domaine de Saint Loup BBM M Mr CHASSAGNARD Olivier 166,5 41,63
JAFAR BBM M Mr LAFOSSE Henri 166,00 41,50
JEFF des Crocs d'Ivry  BBT M Mr MARMOT Dominique 165,00 41,25
JCVD des Deux Sabres BBM M Mr BASNIER Fabrice 165,00 41,25
JOY-STICK des Legendes de Malin'Brac BBM F Mr PASTOR Frédéric 164,00 41,00
HAIX du Serment des Brumes BBM M Mme GERARD-ANDERBOURG Cécile 163,5 40,88
ELOISA Starbuck BBG F Mr MAYA Denis 161,50 40,38
FAUST-Y des Gardiens du Soleil Couchant BA M Mr MALABRE David 160 40,00
KELLY Perle de Tourbière BBM F Mme KNAPP Doris 159 39,75
IRO du Jardin de Bambous BBM M Mme LANGLOIS Catherine 158,00 39,50
IENA des Fonds de Gueule BH F Mr CHESIERE Bruno 157 39,25
JEKYL du Gex d'Emplume BBEAU M Mr MESSIANT Marc 153,5 38,38
ELIE de la Terre des Gardian's BBM F Mme DA MOTA Marjorie 152,5 38,13
EVA du Domaine de Salvoniere BBT F Mr MERCURIALI Pierre 151,50 37,88
FELINE de Lady Noire BA F Mme BERNASCONI Jacqueline 149 37,25
G-MAX de la Cité des Loups Gris BA M Mme CAMBAZARD Aurore 148 37,00
HELSY des Sommets d'Olympie BBM F Mr RENOUX Gilbert 148,00 37,00
GUNNAR du Domaine du Chenil de la Tour BBM M Mr LUYCKFASSEEL Thierry 146,00 36,50
GINGER du Château de Castellas  BA F Mme BADDLY Elisabeth 145,50 36,38
I'NERO du Domaine des Gardiens de la Vallée BBEAU  M Mme LENEPVEU Isabelle 138 34,50
JERIKO du Royaume d'Inuit BBM M Mr DUBEL Christophe 136,00 34,00
JUNTO BBM M Mr LAFOSSE Paul-Antoine 135,00 33,75
GUN N'ROSES du Domaine des Eclaireurs BBM F Mr DO CARMO Alberto 133 33,25
GREYSTOKE des Fonds de Gueule BH M Mr RAVON Raphaël 131,5 32,88
GUN des Crocs de Heurtevent BA M Mr FENART Patrick 126 31,50
IRON du Clos de Bruaysis BOUVFL M Mr HECQUET Pascal 122 30,50
INSTINCT of Halloween BH M Mme COSTE Christelle 114 28,50
G'JEDI des Passions Noires BBM F Mme ALBERTINI Cécile 110,00 27,50
GAYA des Coteaux du Lys BA F Mme BORRAT-MICHAUD Roselyne 109,00 27,25
FORKS du Royaume de Locksley BH M Mme GIRAUD Karine 105,00 26,25
JINBEI des Gardiens de l'Océan BA M Mr SAPOTILLE Livio 91,50 22,88
NINA Vom Hatzbachtal  SCHN G  F Mr TKACZUK Jean-Michel 56,5 14,13
ICE des Plaines de Cuges BBM M Mr SIEIRO Carla ABD
 
ECHELON 2
NOM DU CHIEN  RACE/SEXE NOM DU CONDUCTEUR  POINTAGE 1 POINTAGE 2 POINTAGE 3 POINTAGE 4 MOYENNE
ILIAS du Banc des Hermelles BBM M Mr PAQUAY Didier 272 285,50 275,00 280,50 278,25
INDIE de la Petite Renardière BBM F Mr BERNARD Jacky 282 284,00 266,00 278,00 277,50
FEELING du Domaine du Bois de la Garde BBT M Mme DUVERNAY Michèle 282 266,50 268,00 264,00 270,13
GUINEE du Cami de Catheric BBM F Mr ARBOR Christian 273,5 278,00 250,00 265,00 266,63
GUESS des Gradiens d'Albacasko BA F Mme WOLPERT Sarah 272,5 249,50 262,50 267,00 262,88
 ITO Auluan's BA M Mme GELY Bérangère 249 283,00 266,00 238,50 259,13
DRAK of Spikitut Nane Soulmate BA M Mme WASSE Roselys 234,5 269,50 266,00 257,00 256,75
ARRACK'S Home Monza BBM M Mme LONG Chantal 262,5 257,50 247,00 260,00 256,75
HARLEY des Deux Sabres BBM M Mr ETTERLEN Fabrice 259,5 245,00 254,50 247,50 251,63
GUN du Domaine de la Rochelière BBM M Mme LANDRIN Nadia 258,5 217,50 270,50 255,00 250,38
IPPON du Bois les Dizy BBM M Mr LANGLOIS William (S) 202,5 266,50 283,00 248,50 250,13
FLY de la Coquellerie BA F Mme MASSET Isabelle 258 263,50 246,00 231,00 249,63
FOLKA des Orckis de l'Adret BA F Mr DA COSTA Grégory 234,5 223,00 242,00 266,50 241,50
D'S du Domaine de Saint Lange BBM F Mr DARRICAU Philippe 272,00 234,00 222,00 233,50 240,38
FALKO du Musher BBT M Mr CRON Claude 252,5 206,50 252,50 237,50 237,25
HALTIK du Sentier des Savannes BA M Mr HOULLIER Christian 234,00 271,50 206,00 226,00 234,38
EDGIE BA M Mme MARTINELLI Michelle 258,5 234,00 220,50 220,00 233,25
EBENE BBM F M SAGUET Noël 235 226,00 225,00 217,50 225,88
FANTASIA de la Sylbrillaume BBM F Mme MAYA Maïtée 231,5 216,00 214,00 194,00 213,88
HIRKO du Cœur de Caro BBT M Mr DUBOIS Alain 238,5 207,00 176,50 213,00 208,75
INDIAN TONIC MOJITO des Iris du Domaine Mouren BBT M Mme FRYDMAN Régine 205 204,50 193,00 187,00 197,38
FABERT BBM M Mr DENIS Yvon 264,50 263,00 259,00 196,63
DJANGO du Haut de Bertranet BA M Mme COLLANGE Simone 207 228,50 139,00 185,00 189,88
FLASH du Domaine de Seugidor BBT M Mme MARTIN Béatrice 251,00 251,00 228,50 182,63
HAPACHE du Sentier des Savannes BA M Mr BATTEUR Pascal 235 208,00 249,00 173,00
GADJO du Domaine de Vauroux BBM M Mr PERLATI Bernard 240,00 239,00 190,00 167,25
GOHAN Vom Jagerhohle DOB M Mme LABBE Carole 224 241,00 156,50 155,38
LOLLITA von Watzdorf BBM F Mr GLATZER Daniel 253 262,00 128,75
HACH du Domaine de la Veyssière BH M Mr CRENIER Frédéric 246,00 226,00 118,00
HELIOS de la Meute d'Arcane BBM M Mme DOUCET Magalie 237,50 233,50 117,75
HEICKO des Sommets d'Olympie BBM M Mme CASTAGNE Sandy 180,00 264,00 111,00
IAKA du Bois les Dizy dit IMHOTEP BBM M Mr LANLOIS William (J) 231,00 208,50 109,88
GANAEL du Domaine de la Veyssiere BH F Mme GONZALEZ Elodie 192,5 237,50 107,50
EINPACT von Grigorievhaus BBM M Mme FOUILLAUD Sandrine 202 225,50 106,88
FLASH vom Bochrahmer ROT M Mr DORN Gérald 223 200,00 105,75
IDOLE du Domaine des Petits Ducs BBM F Mme LEPRETRE Peggy 223,00 198,00 105,25
GARRY des Crocs de Heurtevent BA M Mr HAUMAN Didier 168 206,50 93,63
DEVON du Rocher de l'Argens BBM M Mme GRAMMATICO Catherine 167 207,00 93,50
GUN du Clos Champcheny BBM M Mme MEGIAS Nancy 284 71,00
FAÏZEUR des Beaucemalous BBM M Mr SCHOUPPE David 273,5 68,38
GUN du Clos Champcheny BBM M Mme MEGIAS Nancy 269 67,25
FUDJY BBM F Mr PENSIER Frédéric 252 63,00
GIBUS du Domaine de St Loup BBM M Mr CHASSAGNARD Olivier 251 62,75
FELINE des Combattants d'Anubis BBM F Mme PONEE Evelyne 251,00 62,75
GRIBOUILLE du Domaine des Sphinx Noirs BH M Mr SCIASCIA Jérémie 244 61,00
HYPNOS de la Horde D'Hadès BHOLL M Mme BORGHI Mathilde 240 60,00
F'PACQUIAO des Recits de Basho BBM M Mr PAYARD Sébastien 232 58,00
EDIJI du Domaine d'Huma BBM M M ZWILLING François 230 57,50
ERTON des Plaines de Minervois BBM M Mr BAUDRY Jérôme 229 57,25
ITALON du Château du Boxie BBM M Mr SHANMUGALINGAM Ajanthan 222,00 55,50
EPSANE des Coteaux du Petit Gris BBEAU F Mme MECHIN Aurélie 221 55,25
INOUK des Deux Sabres BBM F Mme RICOUX Laurence 218,00 54,50
GUNTER d'Hephaistos BBT M Mme DEMEY Edwige 199,5 49,88
EUTCH d'Herrera del  Alcantara BA M Mr LEVEQUE Daniel 186 46,50
DJORKO du Val du Croquet BA M Mr CASTEL Didier 149 37,25
HAKINA des Trésors du Domaine d'Eden BA F Mme BOUQUETY Vanessa 135,50 33,88
FEELING du Vallon des Serps BA M Mme SCHOEPFLIN Ginette ABD
 
ECHELON 3
NOM DU CHIEN  RACE/SEXE NOM DU CONDUCTEUR  POINTAGE 1 POINTAGE 2 POINTAGE 3 POINTAGE 4 POINTAGE 5 POINTAGE CH.  DE GROUPE MOYENNES
EXTRA des Deux Sabres BBM F Mr CABENET Christian 375,5 387,33 359,00 389,00 393,66 373,50 379,67
GHOST du Vallon des Roucas BBM M Mr LECA Stéphane 389 367,16 369,00 367,00 364,00 369,50 370,94
HOT DOG des Deux Sabres BBM M Mr BASNIER Fabrice 374,5 390,00 346,00 359,50 384,00 371,50 370,92
CHIPER des Plaines de Thierache BBM M Mr GUEGUEN François 367,5 384,00 377,60 360,00 337,00 357,00 363,85
DAYACK du Cami de Catheric BBM M Mr DALMAS Philippe 331,00 361,00 368,00 370,00 357,00 363,00 358,33
F'VITOU du Château du Boxie BBM F M SHANMUGALINGAM Ajanthan 361 370,00 348,50 366,80 342,70 354,00 357,17
HOGAN du Domaine de Saint Loup BBM M Mr HUBER Roland 383 356,00 344,00 369,00 353,00 336,00 356,83
FOUDRE de la Forge aux Sept Flammes BBM F Mr DI MANNO Roger 372 372,50 361,33 364,66 315,00 337,00 353,75
CAISER des Deux Sabres BBM M Mr BASNIER Fabrice 350,5 385,50 355,50 346,00 357,00 322,50 352,83
GAMINE de Vulcain BBM F Mr GRONDIN Emmanuel 362 374,16 360,00 319,00 348,50 333,50 349,53
DRAGON des Mystères de Téotihuacan dit DIEGO BBT M Mr HANQUIEZ Dominique 337 353,00 354,50 314,00 367,00 366,00 348,58
COCA du Haut de l'Arize BBM F Mr CONARD Roger 369,66 353,50 344,00 349,00 330,00 330,50 346,11
FURY du Domaine des Petits Ducs BBM F Mr SAÏA Alexandro 363 365,00 309,00 348,00 350,00 341,00 346,00
DIAKO des Deux Sabres BBM M Mr DIAKOWSKI Bernard 385,3 369,00 339,70 334,00 371,66 266,50 344,36
ERKUS des Lycans d'Arget dit ET BBM M Mme FUSSNER Myriam 371,1 370,66 356,50 337,00 330,50 297,50 343,88
GRINCHON dite GOA du Domaine de la Gravaudière BA F Mr BERNEUIL Kévin 349,5 347,00 342,50 372,00 357,00 290,50 343,08
HEDER  BBM M Mr JUNOT Bernard 357 346,50 381,00 313,00 327,00 329,00 342,25
DELTA du Domaine de Saint Lange BBM M Mme GONDRY Sandra 332 338,50 332,50 340,00 331,00 296,00 328,33
FERGIE des Légendaires Vanova dite BERNADETTE BA F Mr TEULE Jean-Marc 325,5 326,50 321,00 314,00 312,50 302,50 317,00
ELIUM de la Petite Renardière BBM M Mme HOUSSAT Nathalie 343 295,00 299,00 306,00 324,66 270,50 306,36
FENVERS des Fonds de Gueule BH M Mme COSTE Christelle 270,33 259,50 273,00 321,00 313,66 266,00 283,92
GOTTIC du Blason à  Croix d'Argent BBT M Mr RAHMOUNE Daniel 301,5 309,00 334,00 335,00 268,00 257,92
KTORKY du Clos d'Ypsi BBM M Mme PAQUAY Maria-Cécile 325,5 339,50 286,00 288,00 299,00 256,33
EAUYOK du Vierzonnais BA M Mme BAILLY Sarah 311 327,00 352,00 280,00 234,00 250,67
DESPERADO du Musher BBT M M COUCHIES Bruno 312,66 318,17 289,00 304,00 274,50 249,72
FAUVE des Loups de Saint Benoit BBM F Mme AUDEBERT-CASSIER Elisabeth 312 352,00 351,50 313,00 221,42
GOUPIL des Fonds de Gueule BH M Mr JACQUEMIN Christian 343,5 303,00 314,00 264,50 204,17
EROS des Gardiens de la Morerie BBM M Mr DOUCET Philippe 342 272,00 318,00 287,00 203,17
FALKO du Domaine des Petits Ducs BBM M Mme DANION Gwenaëlle 344 290,00 308,00 259,50 200,25
ELLO du Vieux Marronnier BBM F Mr PAUCHET Didier 331 315,00 241,50 312,00 199,92
DEXTER du Cami de Catheric BBM M Mr DELVAL Pascal 371 343,00 300,00 169,00
EL'STAR des Fonds de Gueule  BH F M ALTMEYER Pierre 308,5 328,00 332,00 161,42
EGERIE BBM F Mme LE PELLEC Myriam 346,33 340,00 114,39
LOLLITA von Watzdorf BBM F Mr GLATZER Daniel 222,50 283,00 137,00 107,08
FUJI des Deux Sabres BBM F Mr CARON Cédric 312 279,00 98,50
FADA des Trévires BBM M Mme L'HOTE Alice 325 227,00 92,00
GUDCY des Loups de Saint Benoit  BBM F Mr MURAILLE Loïc 306 240,00 91,00
ERBIN du Domaine de l'Esperance BA M Mr SANCHEZ Thierry 243,5 258,50 83,67
FELINE des Combattants d'Anubis BBM F Mme PONEE Evelyne 223,50 265,00 81,42
B'RIPOUX de la Horde Valnegrienne BA M Mr LE BRAS Gérard 344 57,33
C.D von der Abendweid BBM M Mr HUBER Roland 333 55,50
KENZY du Clos d'Ypsi BBM F Mme COUPE Jeannine 328 54,67
JEDI  des Collines de San Pio BBM M Mr GRAZIANO Gaêtan 315,00 52,50
D'D du Domaine de Sainte Mathilde BBM M Mr CALVY Alain 305 50,83
DUKE du Vieux Marronnier BBM M M BOISSEAU Michel 291,5 48,58
IANKEE du Val des Hurles Vent BA M Mr BERNEUIL Daniel 291 48,50
EUTCH d'Herrera del Alcantara BA M Mr LEVEQUE Daniel 285,00 47,50
AMY vom Lothar Sturm BBM F Mr SPUELER Kasper  281 46,83
FRACASSE du Moulin de la Nied BBM M Mr LUX Roland 277,00 46,17
BUNDY du Peril Jaune BBM M Mr HAUVILLER Lilyan 273,5 45,58
DIGUER du Foxene BBT M Mr PHALIPPOU Alain 271,50 45,25
FAÏZEUR des Beaucemalous BBM M Mr SCHOUPPE David 271,50 45,25
HERET-KAU de la Cheveneraie BBM M Mr GIROUX Cyrille 266 44,33
HYPNOS de la Horde d'Hadès BH M Mme BORGHI Mathilde 264 44,00
BARBAK des Deux Sabres BBM M Mr DUBOIS Damien 262 43,67
CAMERONE du Domaine de Laye BBM F Mr CHARPILLENNE Christian 260,5 43,42
FERAU de la Coquellerie BA M Mr GRIMALDI Lucien 237 39,50
DALTON du Void de la Bure BBM M Mr FROIDEVAUX Loïc 232 38,67
G'JUNON du Calvaire aux Acacias BBM M Mr DEBARD Sylvain 228,50 38,08
EVAN'S de la Cuadrilla BBM M Mme CHANTRELLE Christine 225 37,50
FUDJY BBM F Mr PENSIER Frédéric 209,00 34,83
FLASH de la Vague du Soleil BOX M Mme MICHEL Marlène 167,50 27,92
CASTAGNE du Cami de Catheric BBM F Mme DEL FABRO Marguerite 139,00 23,17
ENKAI 3 des Grottes de la Plaine BBM M Mr PAQUAY Didier ABD
 
 
[ Fermer la fenêtre ]