RESULTATS CONCOURS RAC COLMAR 68
29 et 30 Janvier 2011

JUGE : M Claude DOPP et Dominique DUPERRET (suisse)
HA : Mrs Jacques HANTZ, Pierre TIROLLE, Pascal COULON et Laurent DEGOUT

 
       
CATEGORIE 1      
       
Hellboy du Château Royal B.B.T.M Mr BUEHLER Marcel 196.50
MCK Enya B.H.F Mr WATRELOS Gilles 195.50
Agent vom Gelben Diamant B.B.M.M Mr WYSS Marco 192,00
Delandra von der Guldenburg dit Del B.B.M.M Mr BLASER Anton 190,00
Canisse de Ledamase B.B.M.F Mme DUPRAT Sophie  184,00
Django du Château du Paradis B.A.M Mr GEORGES Francis 184,00
Etoile des Ducs de la Fontaine B.B.M.F Melle CAILAC Laurène 184,00
Cabus du Domaine de Seugidor B.B.T.M Mr LESCALIER Bernard 182,00
Cami de la Ferme Solitaire B.B.M.F Mr BIERI Hanspeter 181,00
Aik vom Lothar Sturm B.B.M.M Mr MEISTERHANS Ueli 178.50
Athos de Vulcain B.B.M.M Mr BAUDOT Philippe 166,00
Erkus des Lycans d'Arget dit E.T B.B.M.M Mme FUSSNER Myriam 163,00
Emir du Vulcain B.B.M.M Mr HUGUENIN Jacques 160.50
Dick de la Pleine des Cheyennes  B.B.T.M Mr MORIN Jean-Jacques 160,00
Darko du Void de la Bure B.B.M.M Mr PRETRE Patrick 156,00
Eros de la Piece de l'Assaut B.B.T.M Mr SCHWART David 155.50
Amy vom Lothar Strum B.B.M.F Mr CHASCHPU Spûhler 153,00
Eclair du Vieux Marronnier B.B.M.M Mr COUSIN René 150.50
Imany von Nacheron B.B.T.M Mr SCHAFFER Sebastian 148,00
Buncker de la Pièce de l'Assaut B.B.M.M Mr ARBOR Christian 134.50
       
CATEGORIE 2      
       
El Drakkar du Void de la Bure dit Drak B.B.M.M Mr ANDRYKOWSKI Tom 299,00
CD von der Abendweid B.B.M.M Mr HUBER Roland 283,00
Beno du Domaine de la Jurence dit Brigand B.B.M.M Mr TOUSSAINT Raphaël 283,00
Calie de la Plaine des Cheyennes B.B.T.F Mme DEGOUT Violaine 274,00
Darouk du Val du Hurles Vent B.A.M Mr BERNEUIL Daniel 273,00
Fago van de Duvetorre B.B.M.M Mme ANDEREGG Esen 250,00
Greg B.H.M Mr VANDERCAUTER Jean-Claude 248,00
Butch du Val des Hurles Vent B.A.M Mr BERNEUIL Daniel 222,00
Jaris vom Siefelerberg B.B.M.M Mme UHL Katherina 220,00
India von der Guldenburg dit Ina B.B.M.F Mme WOLF Corinne 205.50
       
CATEGORIE 3      
       
Bosco di Vigna Secca B.B.M.M Mr MARMOT Sébastien 360,83
Valmy du Haut de l'Azire B.B.M.M Mr ANDRYKOWSKI Tom 340,00
Boss B.B.M.M Mr RAHMOUNE Daniel 305,50
Cliff von der Abendweid B.B.M.M Mr STEINER Paul 301,33
Cesar du Pré d'Amite dit Rio B.B.M.M Mme EHRISMANN Gabriela 298,50
Areck de la Fribourgeois B.B.M.M Mme ZÜRCHER Anita 293,00
Gypso du Mont Saint Aubert B.B.M.M Mr ZÜRCHER Herbert 254,50
Arco Beaute de l'Est  B.B.M.M Mr HUBER Roland 244,00
Falco de Daval B.B.M.M Mr GREMAUD Roger 210,60
Fly von der Guldenburg B.B.M.F Mme MING Heidi 200,00
Darouk du Val du Hurles Vent B.A.M Mr BERNEUIL Daniel 153,50
Areck des loups d'Aggard di Andy B.B.M.M Mr MARMOT Dominique 151,90
 
[ Fermer la fenêtre ]