RESULTATS CONCOURS CC LAURENTIN 17 MAI 2007

JUGE : VILLARDRY et GRAZIANO
HA : Mrs AMATO, SEVA et PERIN

 
CAT 1
AXO du chemin des Figuiers BBMF M Touache       196,00  
VIXEN des Légendaires de Vanova BAF M Sanavio       195,50  
VAGNER du dom du Chenil de la Tour BBMM Melle Leveder       190,50  
URANIE de la Lumière de Bregancon DOB F M Cochet       186,00  
A JIMY des Légendaires de Vanova BAM M Servent       177,00  
TEXAS du Haut de l'Arize BBMM M Collin       172,00  
AUXID du dom des Francs Moisins  BBMF Melle Bonnaud       166,00  
TOUFOU des Légendaires de Vanova BAM Mme Levy       129,50  
CAT 2
AIGLE des Clans de la Pleine Lune BBMM M Vilalrdry       255,00  
VOLGA de Lady Noire BAF M Raclin       248,00  
OURKO du Clos des Sublières BBMM M Lafosse       235,00  
SUNNY BOY des Plaines de Brotonne B BRIE M Mme Schouppe       227,00  
PACO des Argeiras BOUV M Mme Fustier       225,00  
TURBO RHODES de la Villa de Channes DOB M M Riot       202,00  
UCAR de Lady Noire BAM M Lopez       195,00  
CAT 3
RIO de la Tour des Seigneurs BBMM M Villardry       320,30  
RASTA des Trois Aiguières BBMM M Carlat       302,00  
PRAXI des Légendaires de Vanova BAM M Servent       281,50  
TEQUILA BBTF M Couchies       271,00  
 
Brevet
VOLKER de Sainte Petronille BEAUC M M Montaner        89,00  
VICKY de Majestade B BRIE F M Rohmer        88,00  
VIXEN des Plaines de Brotonne B BRIE F Mme Schouppe        83,00  
CAT 1
TANGO des Légendaires de Vanova BAM M Vella       200,00  
UROC des Trévires BAM M Porcu       197,00  
VAGNER du dom du Chenil de la Tour BBMM Melle Leveder       192,00  
VICK des Plaines de Cendroua BOXER M Mme Gillot       190,50  
VIXEN des Légendaires de Vanova BAF M Sanavio       189,00  
VULK d'Orchardlands BAM M Lajara       184,00  
AS du val des Hurlevents BAM M Capone       182,50  
VIXEN   BBMF Mme Pensier       182,00  
AXO du Chemin des Figuiers BBMM M Touache       181,50  
ATHOS BBMM Melle Chanut       171,00  
TOMY de Lady Noire BAM Melle Caro       168,50  
AUXID du dom des Francs Moisins BBMF Melle Bonnaud       168,00  
VAILA de Lady Noire BAF Mme Schott       167,50  
AXANE de la Terre de Saint Jean BAF M Mondou       154,50  
USTON d'Orchardlands BAM M Lajara  
Blessé
CAT 2
AIGLE des Clans de la Pleine Lune BBMM M Vilalrdry       272,00  
SUNNY BOY des Plaines de Brotonne B BRIE M Mme Schouppe       232,50  
OURKO du Clos des Sublières BBMM M Lafosse       202,00  
VIKTOR des Légendaires de Vanova BAM M Munto       179,00  
CAT 3
TENO  BBMM M Jacquemin       332,50  
RIO de la Tour des Seigneurs BBMM M Villardry       326,50  
PIRES BBMM M Duhamel       294,00  
REP II de la Sylbrillaume BBMM M Gondalma       269,00  
 
[ Fermer la fenêtre ]